Благотворители



пожертвования юридических лиц
А
Б
В
Г
Д
Е
Ё
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

Студия дизайна «АРТ-кухня»
разработка сайта и полиграфии.

ООО «Альфа Морион»

ОАО «АЛРОСА»

ЗАО "Ассоциация ЭВТ"

ООО «АТР Псковской области»

Группа компаний «АКРОС»

ООО «Амега»

ООО «Альфа»

ООО "Балтнефтепровод"

Внешэкономбанк

ОАО "ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева"

ООО «ГЕОИЗОЛ»
обследование технического состояния.

ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»

EUROSQUASH

ООО «ИНВЕСТ-КОНСАЛТ»
организационно-правовая поддержка, организация службы заказчика.

Группа «ИСТ»

ГУП «Леноблинвентаризация»

ГАУ «Леноблгосэкспертиза»

Эколого-аналитическая лаборатория ООО «ЛиК»

ООО «ЛСР» – «Стеновые»

ОАО «Леноблгаз»

 

ООО "ЛАДОГА ИНФОЦЕНТР"

ООО «Мастерская Васильева»

ООО «Милон»

ООО «ОП «Магистраль»

ООО "МПК"

ООО "ОП Стража СПб"

ЗАО «Ойлсервис»

ООО «ПАРИТЕТ ГРУПП»
организационно-правовая поддержка, организация службы заказчика.

ООО «Региональный поисковый центр»

ООО «РН-Энерго»

Рябовский завод керамических изделий

ОАО «РЖД»

ОАО «РусГидро»

 

ООО "ТД Ресурс"

 

ООО "Ривал"

ООО «РусАвиа холдинг»

ОАО «Сбербанк России»

ООО "СА Шиппинг"

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, НИИ медицинской микологии им. П.Н. Кашкина

ООО "СИБУР-Финанс"

ООО "Стилет"

ООО "Самара-Спецмонтаж", http://sk-ssm.com

ООО "УК "Северная Столица"

АО "Страховая бизнес группа"

ЗАО «ТВСЗ»

ООО «Траектория-Сервис»

Благотворительный фонд «Транссоюз»

ОАО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ «УРАЛВАГОНЗАВОД»

ОАО «ФСК ЕЭС»

ОАО «ФосАгро-Череповец»

ЗАО «Холдинговая компания «Форум»

ООО «ЦЕНТР ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ»

ООО «Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ»

ОА "Ямалдорстрой"

пожертвования физических лиц
А
Б
В
Г
Д
Е
Ё
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я

Авдашова Нина Александровна

Асаул Наталья Валерьевна

Асаул Николай Анатольевич

Ампилов Александр Валерьевич

Артев Антон Валерьевич

Александрова Юлия Михайловна

Бударгин Олег Михайлович

Владыка Петергофский Маркел (Ветров Герман Геннадьевич)

Глинчикова Екатерина Владимировна

Гордин Григорий Авраамович

Гущин Константин Викторович

Еремин Денис Владимирович

Кирьянов Виктор Николаевич

Королевский Константин Юрьевич

Куксова Елена Викторовна

Кононов Антон Михайлович

Корепанова Татьяна Александровна

Лисина Раиса Александровна

Малышев Илья Андреевич

Молчанов Андрей Юрьевич

Матвеев Валерий Николаевич

Новак Александр Валентинович

Огуречникова Г. А.

Панченко Игорь Васильевич

Панченко Светлана Альбертовна

Перминов Андрей Николаевич

Перминов Александр Николаевич

Прохова Алла Васильевна

Рудомётова Ольга Андреевна

Рысков Юрий Дмитриевич

Рысков Вадим Юрьевич

Рябова Альфия Акрановна

Сарычев Антон Сергеевич

Селюкова Вера Леонидовна

Соколов Максим Юрьевич

Сергеенко Николай Юрьевич

Трусов Сергей Алексеевич

Ткаченко Александр, протоиерей

Тихонов Анатолий Владимирович

Филипас Никита Игоревич

Харинов Вячеслав, протоиерей

Храмагин Александр Николаевич

Ходосовский Константин Витальевич

Чернюк Ю. Н.

Шишкин Андрей Николаевич

Шахов Михаил Владимирович

Шильтер Алина Муратовна

Шикунова Фаина Львовна

Эрзрумян Тамара Дмитриевна